BALAP MOTORHEADLINEWORLD SBK

Harga Tiket WORLD SUPERBIKE MANDALIKA Terkini

MediabalapIndonesia.com – Akhirnya yang di nanti sudah terlihat 26/10/21. Daftar harga tiket World SuperBike yang bakal bertempat di sirkuit kelas International Mandalika kini sudah teridentifikasi dengan jelas.

Rencananya ajang balap bergengsi dunia WSBK yang bakal diadakan pada tanggal 19 – 21 November mendatang, akan mengaspal kencang di sirkuit terbaru Indonesia, yang bertempat di Lombok, Nusa Tenggara Barat.

Kalau kemarin pembukaan PreBooking, kini harga resminya sudah terpampang jelas, menurut penelusuran yang kami lakukan, memang ada cukup banyak perbedaan penawaran yang diberikan oleh para pihak penyedia tiket, selisihnya juga lumayan.

Berikut merupakan Daftar Harga Tiket WSBK Mandalika versi dyandratiket.com, yang dapat di cek langsung dibawah ini :

Daftar Harga Tiket World Superbike Mandalika

No. Product Ticket  Harga
1. Hospitality Class A – Premiere Class Rp. 22.425.000,-
2. Hospitality Class B – Deluxe Class Rp. 17.192.500,-
3. Purple – West Grand Stand Rp. 1.604.250,-
4. Blue – Main Grand Stand A Rp. 2.702.500,-
5. Blue – Main Grand Stand B Rp. 2.472.500,-
6. Red Premier – Grand Stand A Rp. 3.243.000,-
7. Red Premier – Grand Stand B Rp. 3.162.500,-
8. Sultan + Rp. 68.000.000,-
9. Sultan Rp. 46.000.000,-
10. Juragan Rp. 29.000.000,-
11. Bos Rp. 28.000.000,-

Setidaknya 11 produk tiket WSBK diluncurkan oleh dyandra tiket, tapi perlu anda tau, khusus kelas Purple yang harganya 1,6 jutaaan tertulis Fully Booked, dan itu berarti harus pilih tiket kelas lainnya.

Perbedaan harga antar penyedia tiket dipastikan karena alasan pelayanan, dan itu sudah dijelaskan pada website resmi dari dyandratiket. Caranya seperti saat Pre-Booking yang sudah kami jelaskan kemarin.

Bagi yang memiliki budget tidak terbatas dapat memilih kelas Sultan, Juragan dan Bos. Tentu dengan harga sedemikian, akan ada perlakuan khusus, mulai dari akomodasi, keberangkatan, penginapan, sampai ditempat balapan yang dilakukan oleh pihak dyandra secara langsung.

Maka tidak usah heran dengan selisih harga dari kelas bawah hingga paling atas yang dapat dibilang terlampau jauh, karena semua itu kembali lagi ke pelayanan yang akan dinikmati nantinya bagi pembeli tiket.

Baca juga : Harga Tiket WORLD SUPERBIKE MANDALIKA Terkini

Dan jika berminat, segera pesan sekarang, sebelum kehabisan tiket yang di incar…!!! pastikan sebelum membeli tiket sudah Vaksin ke-2, karena itu masuk sebagai salah satu pesyaratan pembelian tiket.

Related Articles

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Back to top button